Главная » Игры » Головоломки »
Color Ball

Color Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-06-2019 20:38
Увлекательная головоломка с интересным геймплеем и простым управлением с механикой «змейки».
Скриншоты
Color Ball Color Ball Color Ball Color Ball
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, в котором вас ждёт очень интересный захватывающий геймплей с механикой «змейки».

Игра выполнена в формате аркадной головоломки. Если вам интересна игра, тогда скачивайте Color Ball на Андроид и попробуйте пройти уровень. В игре вас ждёт увлекательный геймплей в стиле «змейки», а также красочное оформление. Собственно, суть геймплея очень простая. После старта вы попадёте на игровую локацию, где увидите какую-то фигуру, поделенную на маленькие кубики. Внутри фигуры есть маленькая змейка.

Вам, управляя этой змейкой, необходимо закрасить все кубики. Но учтите, что змейка не останавливается и двигается в автоматическом режиме. Вам нужно только успевать нажимать на соответствующие кнопки управления, чтобы змейка поворачивала. Так вы будете закрашивать кубики и соответственно постепенно окрашивать всю фигуру. Когда фигура будет закрашена, уровень будет считаться пройденным. При этом помните, что если вы пропустите хотя бы один квадратик, то уровень не засчитается. Вам нужно подумать, как закрасить все кубики, чтобы пройти уровень. Скачивайте Color Ball на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Color Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.36 Mb) Color Ball 1.0.2 Скачано: 31 42.36 Mb 1-06-2019, 20:38
Еще от SIYU
Комментарии к Color Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*