Главная » Игры » Казуальные »
Jelly Ball

Jelly Ball

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-11-2019 03:00
Простенькая аркада с минималистическим дизайном.
Скриншоты
Jelly Ball Jelly Ball Jelly Ball Jelly Ball
Описание:

Мобильная игрушка, выполненная в формате аркады с простым и в тоже время увлекательным геймплеем, в котором вам нужно будет закрасить все клетки на уровне в определённый цвет.

Скачивайте Jelly Ball на Андроид и приступайте к игре. Как вы поняли, игровой процесс разбит на последовательные уровни. От уровня к уровню сложность немного увеличивается. Но при этом вне зависимости от уровня ваша задача остаётся прежней. Вам необходимо закрасить все клетки ан уровни в определённый цвет. Для этого вы должны перемещать маленькую круглую желешку по клеткам.

Однако не думайте, что всё так просто. Дело в том, что при запуске желешки она начинает автоматически двигаться вперёд и останавливается только в том случае, если упрётся в стенку. То есть, вам нужно продумать путь желешки таким образом, чтобы закрасить все клеточки в цвет и при этом не проходя по собственным следам. Со временем на уровнях будут появляться разного рода препятствия, которые вам нужно будет придумать как обминуть. Есть в игре некое подобие подсказки, что поможет быстрее пройти уровень. Управление осуществляется при помощи свайпов. Скачивайте Jelly Ball на Андроид и вперёд закрашивать уровни.

Скачать Jelly Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.29 Mb) Jelly Ball 1.0 Скачано: 7 29.29 Mb 19-11-2019, 23:18
Комментарии к Jelly Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*