Главная » Игры » Головоломки »
Ball & Ball: Make smart lines

Ball & Ball: Make smart lines

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-11-2019 12:40
Простенькая головоломка с шарами.
Скриншоты
Ball & Ball: Make smart lines Ball & Ball: Make smart lines Ball & Ball: Make smart lines Ball & Ball: Make smart lines
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой своеобразную головоломку с мячиками, в которой вы будете рисовать линии для того, чтобы мячи столкнулись друг с другом.

Скачивайте Ball & Ball: Make smart lines на Андроид и приступайте к игре. Эта игра отлично подойдёт как для взрослых, так и для детей. На каждом уровне вам предстоит рисовать умные линии, чтобы два или несколько мячей столкнулись друг с другом. Собственно, на этом и строится весь игровой процесс. На первых уровнях вы пройдёте небольшое обучение, в котором изучите элементы управления, познакомитесь с игровой механикой. Затем начнутся уровни без подсказок.

Вам нужно будет придумать, где и как нарисовать линию, чтобы в итоге выполнить конечную задачу. Стоит сразу отметить, что вас никто не ограничивает по времени, да и наказаний здесь тоже нет. То есть, вы можете пробовать пройти уровень сколько угодно раз. Не получилось в первый раз – клацните рестарт и попробуйте ещё раз. С каждым последующим уровнем сложность будет немного увеличиваться. На уровнях появятся дополнительные преграды, препятствия. Также появятся новые мячи. Тут важно учитывать, что разные мячи имеют разные характеристики, что заставит вас тщательней продумывать свои действия. Скачивайте Ball & Ball: Make smart lines на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Ball & Ball: Make smart lines на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.76 Mb) Ball & Ball: Make smart lines 1.0.8 Скачано: 6 21.76 Mb 18-11-2019, 10:23
Комментарии к Ball & Ball: Make smart lines:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*