Главная » Игры » Аркады »
Hollo Ball

Hollo Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2020 16:01
Трёхмерная аркада с хардкорным геймплеем.
Скриншоты
Hollo Ball Hollo Ball Hollo Ball Hollo Ball
Описание:

Игра на Андроид-устройства, в которой вам предстоит взять под своё управление некую воронку, куда должны падать различные элементы.

Воронка – это некое подобие чёрной дыры. Если вас заинтересовала данная игра, тогда вам стоит скачать Hollo Ball на Андроид и попробовать интересную аркаду. Управлять здесь вы будете огромной воронкой, которая может поглощать буквально всё, что попадается у неё на пути. За воронкой катится мячик, который должен докатиться до определённой точки. Так вот суть в том, чтобы освободить мячику пространство, чтобы он, в свою очередь, продолжал катиться вперёд, не останавливаясь.

При большом количестве предметов воронка может увеличиться в размерах. Во время прохождения можно активировать режим быстрого поглощения предметов. Однако учитывайте, что действует он ограниченное время. Игровой процесс поделен на уровни. На первых уровнях вам будет достаточно просто. С каждым последующим сложность будет увеличиваться, и вам придётся проявить чудеса реакции и внимательности, чтобы продолжать победное шествие вперёд. Рекомендуем вам скачать Hollo Ball на Андроид и опробовать игрушку.

Скачать Hollo Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.08 Mb) Hollo Ball 1.4.2 Скачано: 4 48.08 Mb 3-06-2020, 16:00
Еще от Bigger Games
Комментарии к Hollo Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*