Главная » Игры » Головоломки »
Hollo The Ball

Hollo The Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2020 21:26
Интересная трехмерная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Hollo The Ball Hollo The Ball Hollo The Ball Hollo The Ball
Описание:

Скачать Hollo The Ball на андроид, вам предстоит на себе испытать все возможности управления настоящей воронкой.

Она в один момент сможет поглотить все на своем пути, причем очищает путь для простого мячика, которые будет катиться за ним следом. Основной вашей задачей будет то, что вы должны следить за всем тем, что может преграждать вам путь вперед. Ничего не должно преграждать вам путь, продвигайтесь уверенно вперед и не оставляйте шансов вашим противникам вас остановить.

Управление довольно простое и при помощи одного пальца вам предстоит уверенно продвигаться вперед. Играть будет легко, но добраться до самого конца довольно сложно. С любым из уровней сложность будет заметно повышаться, а скорость передвижения только увеличиваться.

Интересно будет посмотреть, сможете ли вы добраться до конца в этой увлекательной игрушке. Проверьте все свои силы и пройдите многочисленные уровни. Получите полное удовлетворение от игрового процесса, отыщите все свои силы, чтобы доказать всем, что вы лучший. Нет ничего лучше, чем пройтись по увлекательным уровням, пережить все это великолепие и стать намного лучше. Приятная графика, много интересных возможностей и все то, что поможет вам оторваться от проблем.

Скачать Hollo The Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.26 Mb) Hollo The Ball 1.2 Скачано: 1 35.26 Mb 1-09-2020, 21:26
Комментарии к Hollo The Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*