Главная » Игры » Головоломки »
Ball Race 3D

Ball Race 3D

3
рейтинг
+6
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 17:25
Довольно увлекательное приключение с мячом.
Скриншоты
Ball Race 3D Ball Race 3D Ball Race 3D Ball Race 3D
Описание:

Скачать Ball Race 3D на андроид, вам придется провести его по поверхности, чтобы заработать максимальное количеств баллов.

Совершенно простая, но очень увлекательная игрушка, где важно продержаться в этой безумной гонке подольше. Разве можно отказаться от такого развлечения, когда все интересное только начинается. Все находится в ваших руках, и пора бы действовать. Вы будете играть именно за желтый шарик, который обязан перепрыгивать по цветам и уверенно продвигаться вперед. Со временем скорость будет только увеличиваться. Вам придется держаться изо всех сил и постараться не свалиться.

В конечном итоге постарайтесь продержаться дольше всех, установить рекорды и заработать больше баллов. Только в этом случае вы сможете стать победителем и пройдете данную историю до логического конца. Игровой процесс очень простой, но игра будет постоянно ускоряться, а вам надо смотреть в оба.

Устанавливайте невероятные рекорды, продвигайтесь вперед и получайте удовольствие от всего происходящего. Здесь вы встретите не только прекрасную графику, а также отличное музыкальное сопровождение. Ничто не должно ускользнуть от вашего взгляда, так что действуйте правильно и уверенно идите вперед.

Скачать Ball Race 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.38 Mb) Ball Race 3D 1.1.0 Скачано: 5 53.38 Mb 13-05-2020, 17:25
Комментарии к Ball Race 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*