Главная » Игры » Гонки »
Double Traffic Race

Double Traffic Race

0
рейтинг
0
Версия: 1.00
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2019 03:20
Проверьте свои возможности в огромном потоке авто.
Скриншоты
Double Traffic Race Double Traffic Race Double Traffic Race Double Traffic Race
Описание:

Скачать Double Traffic Race на андроид, вы просто обязаны продержаться дольше всех, прокатиться в потоке автомобилей и стать лучшими в этой безумной игрушке.

Вся трасса просто заполнена огромными грузовиками, легковыми автомобилями, а вы сможете управлять сразу двумя машинками. Смотрите по сторонам, не совершайте серьезных аварий и устанавливайте невероятные рекорды, которые даже не могли присниться твоим противникам. Очень красочная графика, легкое управление, а также довольно увлекательный игровой процесс. Вы сможете постоянно увеличивать скорость, обгонять другие автомобили и получить сумасшедшее удовольствие от такой скорости.

По дороге вам будут встречаться другие автомобили, которые смогут удивить вас своими возможностями. Совершенно простой интерфейс, низкие требования к производительности вашего телефона и много других тонкостей, которые должны понравится всем игрокам. Совершенно уникальный проект, в котором можно усовершенствовать свои возможности, проявить лучшие качества и насладится показателями. Совершенствуйте свой план развития, прокатитесь по разным трассам и получайте все то, за что дают бонусные очки.

Скачать Double Traffic Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.44 Mb) Double Traffic Race 1.00 Скачано: 11 32.44 Mb 26-08-2019, 23:11
Еще от ArgonGames
Комментарии к Double Traffic Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*