Главная » Игры » Аркады »
Fear Of Traffic

Fear Of Traffic

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-01-2019 10:44
Очень увлекательная гонка.
Скриншоты
Fear Of Traffic Fear Of Traffic Fear Of Traffic Fear Of Traffic
Описание:

Скачать Fear Of Traffic на андроид, у вас есть возможность сесть за классный автомобиль и прокатиться по самым разным трассам.

Постарайтесь открыть для себя совершенно новый мир, выполнить интереснейшие миссии и отыскать тот самый выход, который почти недоступен. Избегайте заблокированные трассы, довольно странных препятствий, а также аварий с остальными автомобилями. Никто не уверен, что у вас быстро все получится, но придется постараться и пройти все трудности игрового проекта.

Прокатитесь по самым разнообразным трассам, получайте коллекционные предметы и пополняйте свой игровой счет. Все будет зависеть от ваших умений, а значит решить большое количество проблем на трассе вы сможете. Постарайтесь пройти наибольшие расстояния, покажите самые лучшие результаты и поднимайтесь в турнирной таблице намного выше.

В скором времени вы вообще станете лидером, сможете устанавливать рекорды и получать от этого невероятное удовольствие. Данный игровой проект отлично подойдет не только для детей, а также для взрослых. Прекрасная графика, крутое звуковое сопровождение, а также отличное время, которое вы сможете провести в этой увлекательной игре.

Скачать Fear Of Traffic на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.79 Mb) Fear Of Traffic 1.1 Скачано: 67 82.79 Mb 29-01-2019, 10:44
Еще от Flavio Rausa
Комментарии к Fear Of Traffic:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*