Главная » Игры » Симуляторы »
Ant Factory

Ant Factory

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2020 09:54
Станьте настоящим лидером для мужественных муравьев.
Скриншоты
Ant Factory Ant Factory Ant Factory Ant Factory
Описание:

Скачать Ant Factory на андроид, у вас есть возможность стать предводителем муравьев, решить большое количество проблем, а также научить их самым разным примочкам.

Постарайтесь собрать самые классные предметы, получить полное удовлетворение от игрового процесса и решить самые важные игровые задачи. Вы должны хорошенько заработать на этом, продать все возможное и отыскать самые невероятные предметы. Пока никто не знает, что смогут принести вам эти маленькие трудяги. В скором времени вы сможете это увидеть, решить свои основные задачи и получить новые вещи.

Эти маленькие негодяи будут постоянно вам помогать, делать всевозможные вещи и наслаждаться игровым проектом. Всей этой толпе муравьев нужен хороший лидер, который сможет уверенно повести их вперед. Будете ли вы тем лидером, который приведет их к настоящей судьбе?

В скором времени у вас будут самые невероятные возможности, чтобы решить все поставленные задачи, заработать бонусы и получить удовольствие от своей новой команды. Прекрасная и очень занимательная графика, большие возможности игрового проекта, а также все самое новое для вас. Нет ничего невозможного, что можно испытать и стать единственным лидером.

Скачать Ant Factory на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.38 Mb) Ant Factory 1.1.2 Скачано: 16 45.38 Mb 14-09-2020, 09:53
Комментарии к Ant Factory:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*