Главная » Игры » Казуальные »
Клоберта

Клоберта

4
рейтинг
+8
Версия: 1.4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-02-2020 10:37
Самые удивительные игрушки-сюрпризы.
Скриншоты Видеообзор
Клоберта Клоберта Клоберта Клоберта
Описание:

Скачать Клоберта на андроид, у вас есть возможность испытать на себе самый крутой аркадный автомат, а также насладится самыми невероятными сюрпризами.

В скором времени вы сможете разблокировать большое количество самых милых игрушек, которые будут находится в разных местах мира. Украшайте Клоберту самыми уникальными прическами, открывайте новые головоломки и уверенно продвигайтесь вперед. Постарайтесь собрать сотни удивительных коллекций, получить специальный бонус, чтобы продлить свое сумасшедшее веселье.

Сделайте все возможное, чтобы получить полное удовлетворение игровым проектом, решить все поставленные задачи и стать лучшим в своем тяжелом деле. Открывайте все сюрпризы, собирайте уникальные коллекции, чтобы в скором будущем у вас было абсолютно все. Отличная графика только разнообразит игровой проект, в который хочется играть постоянно.

Вы сможете сохранять свои данные на телефон, а потом воспользоваться ими в любой момент времени. Здесь нет ничего невозможного, так как только вы и ваши умственные способности помогут вам продвигаться уверенно вперед. Самые прекрасные игрушки, много сюрпризов и все то, что поможет вам расслабиться.

Скачать Клоберта на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.04 Mb) Клоберта 1.4.2 Скачано: 6 65.04 Mb 24-02-2020, 10:36
Комментарии к Клоберта:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*