Главная » Игры » Аркады »
Squash Hit

Squash Hit

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 20:21
Уверенно отбивайте мяч и не пропускайте его.
Скриншоты Видеообзор
Squash Hit Squash Hit Squash Hit Squash Hit
Описание:

Скачать Squash Hit на андроид, довольно интересное приключение, в котором вы будете отбивать мяч и стараться не пропустить ничего остального.

Вам придется применить всю свою внимательность, скорость реакции, а также многое другое, чтобы пройти многочисленные уровни. Постарайтесь сделать самые крученые удары, удивить своих противников и забейте ему гол. Для этого придется все тщательно продумать, получить что-то невероятное и оказать полное сопротивление противникам.

Уверенно продвигайтесь по сложным уровням, выполняйте самые сложные задания и открывайте совершенно новые и очень уникальные мячи. Вы сможете отлично провести свое время, посмотреть на прекрасные мячи и продвигаться уверенно дальше. Задания будут совсем не простыми, но вам предстоит сделать все возможное, чтобы их пройти и получить полное удовлетворение.

Насладитесь довольно увлекательной игрушкой, самыми навороченными спецэффектами, а также совершенно интуитивным управлением. Только от ваших возможностей будет зависеть все то, что ждет вас впереди. Испытайте на себе все тонкости игрового проекта, решите сложные головоломки и все остальное, что поможет вам отлично провести свое время.

Скачать Squash Hit на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.76 Mb) Squash Hit 1.4 Скачано: 5 31.76 Mb 6-05-2020, 20:20
Комментарии к Squash Hit:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*