Главная » Игры » Аркады »
Tower Color (Цветная Башня)

Tower Color (Цветная Башня)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2022 21:10
Сумасшедшая 3D-игрушка.
Скриншоты
Tower Color (Цветная Башня) Tower Color (Цветная Башня) Tower Color (Цветная Башня) Tower Color (Цветная Башня)
Описание:

Скачать Tower Color (Цветная Башня) на андроид, у вас есть отличная возможность испытать на себе этот увлекательный игровой проект.

Здесь вы встретите бесконечное количество уровней, прекрасные цветы и много интересных моментов. Каждый из уровней представляет из себя что-то очень интересное, сложность заметно увеличивается, а башня растет на глазах. Это выглядит просто потрясающе, а вы должны на себе испытать данный проект. В скором времени вы поймете, как здесь надо действовать, решать самые сложные задачи и продвигаться вперед.

Надо лишь правильно подобрать угол, провести пальцем по экрану и бросить свой мяч. Придется выбирать блоки по цвету, чтобы получилось все правильно, и вы их уничтожите. В конечном итоге вся башня должна быть разрушена, а вы получите самые невероятные бонусы.

Совершенно красочные блоки, прекрасная графика, а также очень простой геймплей, который отлично подходит для любого игрока. Получается, что игра будет проходить в одно касание, но от этого становится еще интересней. Натренируйте свои возможности, постарайтесь достичь 100 уровня и доказать всем, что в этой игре вы станете лучшим. Не стоит ничего ждать, надо лишь начать свое приключение и провести здесь много уровней.

Скачать Tower Color (Цветная Башня) на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.67 Mb) Tower Color (Цветная Башня) 1.7 Скачано: 42 60.67 Mb 19-07-2022, 21:07
Комментарии к Tower Color (Цветная Башня):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*