Главная » Игры » Аркады »
Break Tower

Break Tower

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 02:40
Захватывающая трехмерная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Break Tower Break Tower Break Tower Break Tower
Описание:

Скачать Break Tower на андроид, здесь вы встретите самые бесконечные уровни, интересные задания и все самое лучшее.

При помощи лишь одного нажатия можно уничтожить любую башню. Надо лишь нажать на экран, чтобы у вас все получилось отлично. Проходите интересные уровни, дальше сложность будет только увеличиваться, и вы получите больше бонусов. Постепенно башни становятся все выше, сложность увеличивается, а вы получаете полное удовлетворение от игрового проекта.

Воспользуйтесь мячом, чтобы уничтожить кучу окон того же цвета. Их придется разбить все, а потом развалиться весь небоскреб. Все соседние блоки будут также разваливаться, когда окажется одного цвета. Не останавливайтесь, продолжайте бросать шары, чтобы в конечном итоге развалился весь небоскреб.

В скором времени вы будете наслаждаться, когда огромные башни будут разрушаться на ваших глазах, а вы получать крутые бонусы. Данный игровой проект потребует от вам невероятного внимания, веселья, а вы пройдете все сто уровней. Игра в одно касание, прекрасная графика, а также довольно приятная игрушка. Проект подходит абсолютно для всех возрастов, а значит пора бы начать свое приключение.

Скачать Break Tower на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.92 Mb) Break Tower 0.1 Скачано: 36 28.92 Mb 25-04-2019, 23:13
Комментарии к Break Tower:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*