Главная » Игры » Казуальные »
Tower Build City

Tower Build City

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-11-2018 14:40
Пора бы построить свой небоскреб и отыскать для себя что-то новое.
Скриншоты
Tower Build City Tower Build City Tower Build City Tower Build City
Описание:

Скачать Tower Build City на андроид, вы начнете с самого первого этажа, а вам предстоит построить самый большой небоскреб.

Один блок будет одним этажом, так что вам предстоит построить настоящий небоскреб, чтобы победить в данной игре. Попытайтесь прицепить блок при помощи подъемного крана, поднять его и поставить над предыдущим этажом.

С самого начала все выглядит довольно легко, но это окажется только вначале. Чем выше вы станете подниматься, тем больше окажется ваше навороченное здание. Оно будет раскачиваться в разные стороны, так что следующий блок надо поставить более точно. Стоит запомнить, что если вы установите этаж не совсем ровно, то в скором времени он просто упадет.

Постройте большое количество зданий, которые в конечном итоге образуют большие строения. Именно поэтому население станет расти, открываются уникальные строения и другие технологии. Насладитесь классным строительством, постройте свой огромный небоскреб и многое другое.

Попытайтесь соревноваться со своими друзьями, доказать, что именно вы лучший и покажите это в данном проекте. Совсем неплохая графика, много возможностей и самые передовые технологии.

Скачать Tower Build City на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.02 Mb) Tower Build City 1.1 Скачано: 46 24.02 Mb 4-11-2018, 14:36
Комментарии к Tower Build City:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*