Главная » Игры » Симуляторы »
Небоскреб мечты: построй город и стань мэром

Небоскреб мечты: построй город и стань мэром

3.7
рейтинг
+11
Версия: 3.40.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-01-2023 20:20
Здесь вам предстоит построить небоскреб вашей мечты, так что экономический симулятор точно понравиться всем любителям игр.
Скриншоты Видеообзор
Небоскреб мечты: построй город и стань мэром Небоскреб мечты: построй город и стань мэром Небоскреб мечты: построй город и стань мэром Небоскреб мечты: построй город и стань мэром
Описание:

Вы вместе со своими друзьями сможете построить настоящий небоскреб, а также возводить постепенно большие города.

Для начала вам стоит скачать Небоскреб мечты: построй город и стань мэром на андроид и начать изучать тонкости этого симулятора. Главное правильно распределять ресурсы, а уже потом получать определенный доход. Все это должно было воплотится в жизнь, иначе вас могут объявить банкротом.

Чтобы реализовать все свои мечты, вам надо построить большой бизнес-центр. Можно будет в любой момент общаться с вашими друзьями в этой игре, поделиться своими идеями, получить массу интересных советов от очень опытных бизнесменов и многое другое.

Великолепная и очень красочная графика, интересные жители, множество бонусов и совершенно неожиданные сюрпризы, которые не оставят равнодушными ни одного игрока. Все ваши жители очень трудолюбивы, так что посчитать вашу прибыль все же придется.

Сначала небоскреб будет совсем маленьким, всего в несколько этажей. Но со временем он будет расти, как и прибыль, так что будет немного сложнее следить за его развитием. Как только будет построен очередной этаж, то тут же в него вселятся новые жители.

Скачать Небоскреб мечты: построй город и стань мэром на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.88 Mb) Небоскреб мечты: построй город и стань мэром 3.40.1 Скачано: 3 60.88 Mb 10-01-2023, 20:19
Комментарии к Небоскреб мечты: построй город и стань мэром:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*