Главная » Игры » Симуляторы »
Аэропорт Сити: Построй город

Аэропорт Сити: Построй город

0
рейтинг
0
Версия: 6.27.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-01-2020 01:20
Отличный градостроительный симулятор, где вы построите свой собственный город.
Скриншоты Видеообзор
Аэропорт Сити: Построй город Аэропорт Сити: Построй город Аэропорт Сити: Построй город Аэропорт Сити: Построй город
Описание:

Скачать Аэропорт Сити: Построй город на андроид, в один момент можно создать аэропорт своей давней мечты, причем данный строительный симулятор предоставляет вам такую возможность.

Подберите себе определенный парк самой крутой техники, где будут присутствовать не только кукурузники, а также самые навороченные реактивные самолеты. Отправляйтесь в самые длинные рейсы, причем пассажиры всегда вас отблагодарят, если будут полностью довольны своим путешествием. Из своих рейсов вы сможете привезти довольно редкие артефакты, а уже потом составлять невероятные коллекции.

Примите участие в самых невероятных приключениях, получите за это классные награды и покажите их своим друзьям. С товарищами вы сможете объединиться в мощные альянсы, а потом побеждать любого противника в сумасшедшей стройке.

Покорите все космическое пространство, летайте на другие планеты и покажите всему миру, кто же здесь главный. Играть в данный проект можно в любом месте, так как постоянного подключения к Интернету он не требует. Возьмите все в свои руки и сделайте все так, чтобы ваш городок лишь процветал.

Скачать Аэропорт Сити: Построй город на Андроид бесплатно
Комментарии к Аэропорт Сити: Построй город:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*