Главная » Игры » Настольные »
Русское лото - Три на Три

Русское лото - Три на Три

4.3
рейтинг
+26
Версия: 5.12
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
21-01-2023 20:58
Отличный проект для любителей лото.
Скриншоты
Русское лото - Три на Три Русское лото - Три на Три Русское лото - Три на Три Русское лото - Три на Три
Описание:

Скачать Русское лото - Три на Три на андроид, увлекательная русская игрушка, которая подойдет для всех поколений игроков.

В этом приложении присутствуют четыре режима игры, которые вы сможете испытать на самом себе. Режим короткий, который поможет вам открыть любую строку. Тот, кто сделает это первый – одерживает важную для себя победу. В простом режиме побеждает тот, что закроет карточку полностью. Если поиграть в длинный режим, то вам придется закрыть абсолютно все карточки. Игра три на три получайте самая азартная, так что именно здесь ставятся определенные ставки.

Все бочонки будут озвучены вполне профессионально, причем карточки окажутся довольно крупные, а цифры хорошо видно. С самого начала игры вам предстоит выбрать себе карточки, а потом постепенно закрывать все цифры. Будьте внимательными, поиграйте со своими друзьями и получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Данный игровой проект не требует постоянного подключения к интернету, так что можно играть абсолютно в любом месте. Прекрасна графика, отличный интерфейс и все то, что доставит вам полное удовлетворение все происходящим. Станьте лучшим и попытайтесь воспользоваться своими возможностями.

Скачать Русское лото - Три на Три на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.1 Mb) Русское лото - Три на Три 5.12 Скачано: 77 7.1 Mb 21-01-2023, 20:55
Еще от Marusov
Комментарии к Русское лото - Три на Три:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*