Главная » Игры » Казуальные »
Challenge Your Friends 2Player

Challenge Your Friends 2Player

2.8
рейтинг
+22
Версия: 3.5.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-11-2022 16:01
Еще одно отличное развлечение со своими лучшими друзьями.
Скриншоты
Challenge Your Friends 2Player Challenge Your Friends 2Player Challenge Your Friends 2Player Challenge Your Friends 2Player
Описание:

Скачать Challenge Your Friends 2Player на андроид, вы сможете здесь отлично провести время с друзьями, выполнять веселые задания и получать от этого невероятное удовлетворение.

Для игры надо два игрока и совершенно одно устройство. Вас ожидает не сетевая игра, а оба игрока смогут противостоять друг другу на одном устройстве. Поиграйте вместе, испытайте свои возможности в этом проекте и решайте более сложные задачи. На самом первом шаге вам придется найти друга, с которым вы будете играть. Дальше надо выбрать определенную игру, а она вам сразу же выдаст первое задание. Если оба игрока будут полностью согласны, то можно принять задание и начать игру. Дальше осталось только поиграть и получить от этого полное удовлетворение.

Игра будет полностью окончена тогда, когда вы сможете выполнить само задание. Не стоит ничего бояться, будет интересно поиграть вдвоем, испытать себя и своего друга и добраться до самого финального конца. Эта занимательная игра сможет заинтересовать любого игрока, показать свои возможности и решить все поставленные задачи. Поиграйте с удовольствием и сделайте все, чтобы пройти этот занимательный проект.

Скачать Challenge Your Friends 2Player на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.67 Mb) Challenge Your Friends 2Player 3.5.6 Скачано: 42 54.67 Mb 3-11-2022, 16:00
Еще от Jovanovski Jovan
Комментарии к Challenge Your Friends 2Player:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*