Главная » Игры » Головоломки »
Brain Puzzle: IQ Challenge

Brain Puzzle: IQ Challenge

3
рейтинг
+6
Версия: 1.5.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-11-2022 21:11
Этот игровой проект точно выяснит, насколько вы умный человек.
Скриншоты Видеообзор
Brain Puzzle: IQ Challenge Brain Puzzle: IQ Challenge Brain Puzzle: IQ Challenge Brain Puzzle: IQ Challenge
Описание:

Скачать Brain Puzzle: IQ Challenge на андроид, отличная логическая игрушка, в которой представлены самые разнообразные головоломки.

Каждый из уровней будет представлять из себя определенную головоломку, в которой надо дать единственный правильный ответ. Здесь может быть один из фруктов, животное, курица или просто яйцо. Впрочем, это не всегда будут одни вопросы, можно будет выполнить определенное задание, поиграть в мини-игру или сделать что-то оригинальное. Каждый из вопросов будет хорошо подобран, так что они обязаны на полную катушку заставить ваши мозги работать.

Именно поэтому придется действовать стандартно, а тщательно поразмыслив вы сможете правильно ответить на вопрос. У вас вообще нет времени долго думать, причем именно быстрые ответы помогут вам добиться невероятных результатов. Огромное количество уровней, которые помогут испытать все самое сложное. Очень приятная графика, сумасшедшая музыка, а также многое другое, что порадует любого игрока. В конечном итоге вы сможете определить свои возможности, испытать себя по полной программе и стать профессионалом своего тяжелого дела.

Скачать Brain Puzzle: IQ Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.34 Mb) Brain Puzzle: IQ Challenge 1.5.4 Скачано: 0 85.34 Mb 12-11-2022, 21:11
Комментарии к Brain Puzzle: IQ Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*