Главная » Игры » Головоломки »
Brain Shapes

Brain Shapes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2020 18:17
Постарайтесь поймать больше рыбы для своего пингвинчика.
Скриншоты Видеообзор
Brain Shapes Brain Shapes Brain Shapes Brain Shapes
Описание:

Скачать Brain Shapes на андроид, вам предстоит бросить фигуры, выбрать правильный путь для пингвина и поймать больше рыбы.

Воспользуйтесь определенными формами, чтобы в конечном итоге выстроить классную платформу для своего главного героя. Он обязан разными путями добраться до вкусной рыбы. Невероятный разум, симулятор отличной головоломки и самый захватывающий геймплей. Чтобы ваши мозги работали на полную катушку, вы должны проделать очень много работы и заработать себе отличную репутацию. Каждый из представленных уровней по-своему уникален, так что вы сразу же задумаетесь над их прохождением.

Ваш пингвин будет продвигаться вперед, преодолевать препятствия и постарается быстро поймать рыбу. Если вы где-то застряли, то сможете воспользоваться подсказками. Они помогут вам пройти сложные уровни, улучшить навыки и получать классные бонусы. Остается лишь прикоснуться к фигуре, перетащить ее в определенное место и отпустить. Бросайте множество фигур, чтобы ваш пингвин продвигался вперед. Ловите больше рыбы, получайте заработанные очки и передвигайтесь по уровням. Прекрасная графика, занимательная головоломка и все то, что сможет заинтересовать вас на долгое время.

Скачать Brain Shapes на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.96 Mb) Brain Shapes 1.0.5 Скачано: 1 24.96 Mb 28-09-2020, 20:10
Комментарии к Brain Shapes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*