Главная » Игры » Казуальные »
Unblock Zoo

Unblock Zoo

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-09-2020 19:41
Отыщите самый правильный путь и помогите местному герою по имени Банни.
Скриншоты Видеообзор
Unblock Zoo Unblock Zoo Unblock Zoo Unblock Zoo
Описание:

Скачать Unblock Zoo на андроид, постарайтесь пройти весь этот запутанный лабиринт, не оказаться в ловушке и уберечься от диких животных.

Здесь вы сможете встретить не только мощных тигров, а также медведей, волков, лисиц и многих других хищников. Вам придется проложить правильный путь, избежать ловушек и решить все поставленные задачи. Скушайте больше морковки, достигайте определенного равновесия и получайте максимальное количество очков. Сможете ли вы пройти все 300 головоломок, испытать себя в этой сложной игре и открыть все самые новые уровни.

Игра просто замечательная, она поможет вам испытать все самое лучшее, отыскать много новых моментов и обновить ваше логическое мышление. Воспользуйтесь мощными бомбами, мясом и уникальными таймерами, чтобы они помогли вам в самых сложных ситуациях. Все эти животные будут иметь свои направления движения, продвигаться в правильном направлении и осуществлять что-то сумасшедшее. Надо лишь просто нажать на блок, перетащить его в определенное место, чтобы проложить правильный путь. Отличное представление для всех игроков, уникальные возможности проекта и все то, что поможет вам ощутить все самое лучшее.

Скачать Unblock Zoo на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.87 Mb) Unblock Zoo 1.1.2 Скачано: 2 23.87 Mb 7-09-2020, 19:41
Комментарии к Unblock Zoo:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*