Главная » Игры » Головоломки »
Brainy Panda

Brainy Panda

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2022 17:22
Интересное приключение нашей любимой панды.
Скриншоты Видеообзор
Brainy Panda Brainy Panda Brainy Panda Brainy Panda
Описание:

Скачать Brainy Panda на андроид, очень увлекательная головоломка, в которой вам придется провести свою панду по самым разным местам.

Она будет собирать целевые предметы и зарабатывать при этом опыт. Все это поможет вам решать самые сложные задачи, которые будут постоянно стимулировать ваш разум. Зажгите свои мозги, получайте полное удовлетворение от игрового процесса. Именно это точно убережет вас от скуки и вам будет, чем именно заняться в ближайшее время. Здесь вы встретите кучу самых разных головоломок, определите им свое решение и получите итоговый результат.

Воспользуйтесь всеми своими метками, прорисуйте правильные линии и взаимодействуйте с этим игровым миром. Именно в тот момент, когда вы завершите свое рисование, остается только нажать на панду и освободить ее. Постарайтесь собрать все целевые предметы, испытать свои возможности в захватывающей головоломке и воспользоваться классными бонусами.

Воспользуйтесь подсказками, если не удается пройти тот или иной уровень. Развивайте собственные навыки, следуйте им и продвигайтесь уверенно вперед. Получите дополнительные монетки для вашего продвижения, разработайте уникальную тактику и пройдите игру до самого конца.

Скачать Brainy Panda на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.29 Mb) Brainy Panda 1.0.7 Скачано: 0 48.29 Mb 16-11-2022, 17:06
Комментарии к Brainy Panda:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*