Главная » Игры » Головоломки »
Swiped Fruits 2

Swiped Fruits 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2019 15:00
Своеобразная головоломка с несколькими режимами и увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Swiped Fruits 2 Swiped Fruits 2 Swiped Fruits 2 Swiped Fruits 2
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную головоломку в аркадном стиле со знакомой механикой, но с некоторыми особенностями.

Скачивайте Swiped Fruits 2 на Андроид и приступайте к игре. Игра выполнена с механикой «три в ряд», но с модифицированными правилами. Здесь также нужно соединять одинаковые элементы, чтобы получать очки, а также выполнять задания, но в одной цепочке может быть не только три, а и четыре, пять и даже десять элементов. Причём здесь и как такового соединения нет. Вы будете посредством острого ножа разрезать элементы, коими в данной игре выступают сладкие фрукты и ягоды.

Разрезая элементы, вы заставите их исчезнуть с поля. Чем больше элементов разрежете, тем лучше, тем быстрее пройдёте уровень. Вообще, в этой головоломке чем больше элементов используется, тем лучше. В игре есть несколько режимов. Кроме классического с уровнями, есть аркада, где нужно просто зарабатывать очки, есть режим на время и так далее. Сложность уровней поднимается постепенно. На уровнях вас будут ждать разного рода опасности, препятствия и ловушки. Скачивайте Swiped Fruits 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Swiped Fruits 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.93 Mb) Swiped Fruits 2 1.1.7 Скачано: 41 13.93 Mb 24-07-2019, 12:23
Комментарии к Swiped Fruits 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*