Главная » Игры » Головоломки »
Juicy!

Juicy!

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.3036
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2019 07:40
Красочная головоломка «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Juicy! Juicy! Juicy! Juicy!
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой красочную головоломку «три в ряд», в которой вы будете соединять одинаковые элементы с целью выполнить определённое задание или собрать определённые элементы.

Если вы любитель подобных головоломок, тогда скачивайте Juicy! на Андроид и приступайте к прохождению уровней. На этот раз ваше путешествие будет проходить по тропическому острову, наполненному разными фруктами. Собственно, эти фрукты и выступают в качестве основных игровых элементов.

На протяжении всего игрового процесса вы будете соединять фрукты в цепочки по три и больше штук. Созданные цепочки будут самоуничтожаться, а на их месте появляться новые. За уничтоженные цепочки вам будут начислять игровые очки, а также бонусы. Однако бонусы даются только за цепочки в четыре и больше элементов. Причём чем элементов в ряду больше, тем лучше будет награда за уничтожение цепочки. Каждый последующий уровень будет немного сложнее предыдущего. Проявляется это в появлении различных препятствий, а также дополнительных ограничений. Скачивайте Juicy! на Андроид, если вам интересны такие игры.

Комментарии к Juicy!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*