Главная » Игры » Головоломки »
Fancy Blast

Fancy Blast

4
рейтинг
+8
Версия: 2.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-11-2020 21:33
Увлекательная головоломка с красочным оформлением и классической механикой «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Fancy Blast Fancy Blast Fancy Blast Fancy Blast
Описание:

Мобильное игровое приложение для андроидов, выполненное в жанре «головоломка» с классической механикой, где вам предстоит собирать цепочки из одинаковых элементов.

Однако прежде чем вы начнёте проходить уровни, нужно скачать Fancy Blast на Андроид. После старта игрок возьмёт под управление маленькую девочку, которая путешествует по разным мирам. Её путешествие возможно только при прохождении игроком уровней. В игре очень много уровней и все они имеют определённые задачи, к примеру, уничтожить 10 синих элементов. Выполняя условия, игрок автоматически приближает успешное завершение уровня. Дальше сложность немного повышается и появляются новые задачи. То есть, каждый последующий уровень будет немножко сложнее предыдущего, но при этом глобальная цель останется прежней.

Игра имеет классическую механику «три в ряд», где нужно составлять цепочки из одинаковых элементов. Причём чем больше элементов в цепочке, тем лучше, так как это приносит усилители, бонусы, улучшители. Управление в игре завязано на обычных свайпах или нажатиях, в зависимости от ситуации. В игре красочная графика и мультяшное исполнение. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Fancy Blast на Андроид.

Скачать Fancy Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (139.75 Mb) Fancy Blast 2.7.1 Скачано: 131 139.75 Mb 14-11-2020, 21:30
Еще от Fenomen Games
Комментарии к Fancy Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*