Главная » Игры » Головоломки »
Traveling Blast

Traveling Blast

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-07-2019 00:40
Аркадная игра с классической механикой и незамысловатой идеей.
Скриншоты
Traveling Blast Traveling Blast Traveling Blast Traveling Blast
Описание:

Мобильное игровое приложение, представляющее собой типичную аркаду с механикой «Три в ряд», где вам необходимо будет создавать цепочки из одинаковых элементов по три штуки в ряд, таким образом взрывая их и получая очки.

Если вам нравятся такие аркады, тогда скачивайте Traveling Blast на Андроид. В игре вас ждёт классический геймплей. Разработчики предлагают пользователю отправится в увлекательное путешествие по самым разным городам мира. В игре вас ждёт огромное количество уровней, распределённых по разным мирам. В каждом из примечательных мест, которое вы будете посещать на протяжении игрового процесса, вам предстоит проходить уровни посредством механики «три в ряд».

Вы будете составлять цепочки из одинаковых элементов по три штуки в ряд, но можно и больше. Это необходимо для того, чтобы получить усилитель или бонус. Бонусы помогут быстрее пройти уровень. Однако стоит отметить, что на уровнях есть ограничение по ходам. То есть, у вас будет ограниченное количество ходов, за которое вы должны очистить игровое поле или выполнить какое-то задание. С каждым новым уровнем сложность будет немного возрастать. Каждый уровень можно пройти на три звезды. Чем больше звёзд, тем выше шанс открыть следующую категорию уровней. Скачивайте Traveling Blast на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Traveling Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.18 Mb) Traveling Blast 1.1.2 Скачано: 118 95.18 Mb 15-07-2019, 23:33
Комментарии к Traveling Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*