Главная » Игры » Головоломки »
Dreamland Story

Dreamland Story

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.127
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2022 17:43
Захватывающая головоломка с интересным геймплеем, классической механикой и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Dreamland Story Dreamland Story Dreamland Story Dreamland Story
Описание:

Игра для андроидов, выполненная в формате классической головоломки в стиле «три в ряд», где вам предстоит составлять цепочки из одинаковых элементов по три штуки, но можно и больше.

Дело в том, что чем больше элементов будет в цепочке, тем выше шанс получить хороший бонус, который поможет быстрее пройти уровень. Но, прежде чем вы начнёте проходить уровни, рекомендуем вам скачать Dreamland Story на Андроид. После начала вы отправитесь в удивительное путешествие в страну снов, где исполнят все ваши мечты. Правда, мечты исполняются только в тот момент, пока герой спит.

Сам геймплей представляет собой набор головоломок с механикой «три в ряд». На каждом уровне вам нужно будет выполнить какое-то условие, ну или набрать определённое количество очков. Чтобы пройти уровень, вам придётся ловко перемещать плитки по полю, создавая цепочки. Стоит отметить, что на каждом уровне количество действий строго ограниченно. Причём с каждым новым уровнем сложность будет повышаться, что также отразиться на количестве ходов.

Старайтесь не использовать дополнительные ходы, так как стоят они дорого. Передвигаются плитки очень просто. Достаточно только нажать на нужную плитку, а затем перетащить её в одну из сторон. Скачивайте Dreamland Story на Андроид и вперёд проходить уровни.

Скачать Dreamland Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (142.22 Mb) Dreamland Story 1.1.127 Скачано: 0 142.22 Mb 28-12-2022, 17:42
Еще от Remi Vision
Комментарии к Dreamland Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*