Главная » Игры » Головоломки »
Candy Heroes Mania

Candy Heroes Mania

3
рейтинг
+6
Версия: 1169
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2021 16:46
Очередная крутая головоломка с красочным оформлением.
Скриншоты
Candy Heroes Mania Candy Heroes Mania Candy Heroes Mania Candy Heroes Mania
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой увлекательную головоломку с классической механикой, где вам предстоит взрывать вкусные конфетки.

Скачивайте Candy Heroes Mania на Андроид и приступайте к игре. Геймплей поделен на уровни. Игра использует классическую механику «три в ряд», поэтому на каждом уровне вас ждёт практически одна и та же задача – взорвать все конфеты и набрать достаточно количество очков для перехода на следующий этап. Для этого вам необходимо менять местами конфеты, создавая таким образом цепочки из одинаковых элементов, что в итоге позволит вам взорвать цепочку и получить за это игровые очки.

В одной цепочке должно быть не меньше 3 элементов, но желательно больше, чтобы получить хороший бонус, который немного облегчит выполнение основной задачи. На каждом уровне есть мини-задания, которые вносят небольшое разнообразие в игровой процесс. Также учитывайте, что на уровнях будут ограничения по времени, либо по количеству ходов. Чтобы получить максимальную награду, нужно постараться пройти уровень как можно быстрее или за минимальное количество действий. Скачивайте Candy Heroes Mania на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Candy Heroes Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.08 Mb) Candy Heroes Mania 1169 Скачано: 20 38.08 Mb 4-01-2021, 16:46
Еще от Flyhighdroid1
Комментарии к Candy Heroes Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*