Главная » Игры » Головоломки »
головоломка планеты

головоломка планеты

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2019 16:20
Логическая головоломка с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
головоломка планеты головоломка планеты головоломка планеты головоломка планеты
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой логическую головоломку, в которой игроку предстоит превращать безжизненные планеты в оживлённые островки жизни, населённые организмами и растениями.

Скачивайте головоломка планеты на Андроид и приступайте к игре. Ваша основная задача состоит в том, чтобы превратить все безжизненные планеты в оживлённые островки жизни. Делать это вы будете посредством известной классической механики «три в ряд». Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам предстоит соединять одинаковые элементы, создавая цепочки. В цепочке должно быть не меньше трёх элементов. Создав такую цепочку, вы уничтожите её и получите за это очки.

На место уничтоженных элементов упадут другие элементы. Таким нехитрым способом вы будете озеленять безжизненные объекты, мирно колесящие вокруг солнца. На уровнях есть ограничения по времени и по количеству ходов. Неоспоримым плюсом игры является реиграбельность и вариативность. Вы будете не просто составлять цепочки элементов. Вы будете добывать растения и организмы для своих планет, и таким образом оживлять их. В игре есть бонусы. Скачивайте головоломка планеты на Андроид и приступайте к игре.

Скачать головоломка планеты на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.72 Mb) головоломка планеты 1.3.3 Скачано: 5 76.72 Mb 16-12-2019, 16:20
Комментарии к головоломка планеты:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*