Главная » Игры » Головоломки »
Артефакт Квест 2

Артефакт Квест 2

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2020 18:15
Классическая аркада с механикой «три в ряд».
Скриншоты Видеообзор
Артефакт Квест 2 Артефакт Квест 2 Артефакт Квест 2 Артефакт Квест 2
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, выполненная в формате аркады, в которой вам предстоит сортировать одинаковые предметы, составляя из них цепочки, взрывая их и получая за это очки.

Скачивайте Артефакт Квест 2 на Андроид и приступайте к игре. Игра использует механику «три в ряд». В каждом из уровней вам предстоит составлять цепочки из одинаковых элементов, таким образом зарабатывая игровые очки. В цепочке должно быть не меньше трёх элементов, но можно и нужно больше. За это вы получите не только дополнительные очки, а и бонус или усилитель, при помощи которого пройти уровень будет гораздо проще.

События игры разворачиваются на тропическом острове. Вы отправитесь вместе с героиней – искательницей приключений – искать сокровища, древние артефакты и раскрывать тайны острова. Вне зависимости от уровня задача у вас всегда будет одна – очистить уровень от игровых элементов. Однако иногда вам будут делать ограничения по количеству ходов, по времени, а также и давать дополнительные задания для прохождения. Выполняя эти задания и проходя уровни, вы будете искать артефакты, а также помогать местным восстанавливать свои жилища. Они же в благодарность помогут вам с поисками сокровищ. Скачивайте Артефакт Квест 2 на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Артефакт Квест 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.04 Mb) Артефакт Квест 2 1.1.0 Скачано: 84 38.04 Mb 11-03-2020, 18:15
Еще от Best Friend Games
Комментарии к Артефакт Квест 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*