Главная » Игры » Головоломки »
Wizard Land

Wizard Land

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-06-2019 12:20
Красочная головоломка на Андроид-устройств с классическим геймплеем и простым управлением.
Скриншоты
Wizard Land Wizard Land Wizard Land Wizard Land
Описание:

Игрушка для андроидов, выполненная в формате головоломки с механикой «три в ряд», где нужно составлять цепочки одинаковых элементов по три штуки в ряд.

Но сначала вам нужно скачать Wizard Land на Андроид. Суть геймплея проста. В игре есть некое подобие сюжета. Все события разворачиваются в сказочном мире, где живут три расы. Долгое время они сосуществовали вполне себе спокойно. Во многом это благодаря специальному артефакту, который каким-то образом мирил их между собой. Но вдруг артефакт похитили. Какой-то негодяй решил подчинить себе все расы. Вы один из тех, кто должен найти артефакт и вернуть его на место. И делать это вы будете при помощи механики «три в ряд».

Игровой процесс поделен на уровни. На каждом этапе вам нужно будет выполнить какую-то задачу, к примеру, собрать 10 золотых элементов. Каждое выполнение условие приближает к успешному прохождению уровня, а это, в свою очередь, приблизит вас к выполнению главной задачи. На уровне вы будете составлять цепочки из одинаковых элементов. Каждая цепочка должна состоять из трёх или больше элементов. Чем их больше в группе, тем солидней бонус. Управление завязано на свайпах и нажатиях. Скачивайте Wizard Land на Андроид и приступайте к прохождению интересных уровней.

Скачать Wizard Land на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.59 Mb) Wizard Land 1.2.0 Скачано: 55 39.59 Mb 6-06-2019, 11:18
Комментарии к Wizard Land:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*