Главная » Игры » Головоломки »
Lost in Reefs: Antarctic

Lost in Reefs: Antarctic

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
02-11-2019 00:40
Пора бы отправиться в увлекательную экспедицию.
Скриншоты Видеообзор
Lost in Reefs: Antarctic Lost in Reefs: Antarctic Lost in Reefs: Antarctic Lost in Reefs: Antarctic
Описание:

Скачать Lost in Reefs: Antarctic на андроид, именно вам предстоит пройти самые сложные испытания, лишения и оказаться со своей экспедицией в Антарктике.

Очень давно на планете проживала довольно могущественная цивилизация. Но в данный момент от нее остались лишь только руины городов, которые сейчас просто не узнать. Ученые решили отправить экспедицию на морское дно, причем находится оно возле берегов Антарктики. Придется сделать все возможное, чтобы отыскать здесь затонувший город. Остается только набраться смелости и терпения, чтобы отыскать этот загадочный город.

Вас ожидает очень увлекательный геймплей жанра три в ряд. Вы сможете менять местами самые разнообразные предметы, подбирать одинаковые и продвигаться вперед. Впоследствии все одинаковое исчезнет, а вам остается только собирать классные бонусы. По ходу игры вы будете получать все больше занимательных бонусов, приблизиться к основной разгадке и пройдете эту историю до самого конца.

Вас ждет очень занимательное приключение, в котором вы сможете узнать много нового о затонувшем городе. Эта экспедиция будет продолжаться довольно долго, а вы получите невероятное удовлетворение от игрового процесса. Кроме этого стоит выделить прекрасную графику, отличное звуковое сопровождение и все самое новое, что может предложить вам данный проект.

Скачать Lost in Reefs: Antarctic на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.01 Mb) Lost in Reefs: Antarctic 1.4.0 Скачано: 9 61.01 Mb 1-11-2019, 21:18
Комментарии к Lost in Reefs: Antarctic:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*