Главная » Игры » Головоломки »
Мундус: Невозможная Вселенная

Мундус: Невозможная Вселенная

4.3
рейтинг
+13
Версия: 1.8.25
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
28-12-2022 16:27
Занимательная головоломка с атмосферным игровым процессом и классической механикой.
Скриншоты Видеообзор
Мундус: Невозможная Вселенная Мундус: Невозможная Вселенная Мундус: Невозможная Вселенная Мундус: Невозможная Вселенная
Описание:

Игрушка для андроидов, представляющая собой головоломку в стиле «три в ряд» с атмосферным геймплеем и простым управлением.

Скачивайте Мундус: Невозможная Вселенная на Андроид и отправляйтесь в увлекательное путешествие, которое приготовили для вас разработчики игры. После старта вы тут же погрузитесь в удивительную вселенную, в которой есть несколько уникальных миров. И главный герой побывает в каждом мире. Суть в том, что в каждом мире нужно решить определённую задачу или набор задач, чтобы раскрыть несколько тайн.

По факту, в каждом мире присутствует несколько десятков уровней, и на каждом уровне есть свои условия, выполнив которые, вы сможете пройти дальше. Так как механика построена в стиле три в ряд, то большую часть времени вы будете соединять разноцветные камушки в ряды по три штуки в ряд. Причём тут учитывайте, что камушки эти должны быть одинакового цвета. Когда ряд создан, он исчезает, а на место камушек падают новые камни. На уровне вас могут попросить собрать определённое количество золота или бабочек. Стоит отметить, что каждый последующий уровень будет сложнее предыдущего, но это делает игровой процесс только интересней. Скачивайте Мундус: Невозможная Вселенная на Андроид и погружайтесь в интересный геймплей.

Скачать Мундус: Невозможная Вселенная на Андроид бесплатно
Скачать APK (106.68 Mb) Мундус: Невозможная Вселенная 1.8.25 Скачано: 0 106.68 Mb 28-12-2022, 16:27
Похожие на Мундус: Невозможная Вселенная
Комментарии к Мундус: Невозможная Вселенная:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*