Главная » Игры » Головоломки »
Magic Cat Match

Magic Cat Match

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-05-2020 10:33
Качественная аркадная головоломка с классической механикой.
Скриншоты Видеообзор
Magic Cat Match Magic Cat Match Magic Cat Match Magic Cat Match
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой крутую головоломку в аркадном стиле с механикой «три в ряд», где игрок будет соединять элементы одинакового цвета и формы в единые цепочки по три и больше штук, таким образом очищая игровое поле и зарабатывая очки для прохождения уровней.

Если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать Magic Cat Match на Андроид и опробовать крутой игровой проект. В игре есть некое подобие сюжета. Согласно завязке, однажды котик Майло и пёс Оливер обнаружили, что их хозяин застрял в мире игрушек. Естественно, пушистики решили помочь своему хозяину выбраться в реальный мир. Однако спасти его своими силами у них вряд ли получится, поэтому они просят вашей помощи. Так что разомните как следует лапки и приступайте к прохождению уровней.

На каждом уровне вас ждёт увлекательный геймплей в стиле «три в ряд». В основном вам нужно будет собрать определённое количество очков, чтобы пройти дальше. Иногда вам будут давать мини-задания в качестве дополнительных условий для прохождения уровня. В игре есть бонусы, которые помогут в прохождении. На каждом уровне есть ограничение по количеству ходов. Скачивайте Magic Cat Match на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Magic Cat Match на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.38 Mb) Magic Cat Match 1.3.0 Скачано: 15 44.38 Mb 26-05-2020, 10:33
Комментарии к Magic Cat Match:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*