Главная » Игры » Головоломки »
BeSwitched Magic Match 3

BeSwitched Magic Match 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.15.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-01-2019 12:56
Отличная и довольно яркая головоломка.
Скриншоты Видеообзор
BeSwitched Magic Match 3 BeSwitched Magic Match 3 BeSwitched Magic Match 3 BeSwitched Magic Match 3
Описание:

Скачать BeSwitched Magic Match 3 на андроид, вы снова столкнетесь с прикольной ведьмочкой, которую зовут Лили.

Она снова ждет вашей помощи, именно поэтому не стоит ей отказывать, а просто насладиться прохождением многочисленных уровней. Она проживает в отличном замке, причем является потомственной ведьмой.

В один момент какая-то злая чернокнижница заколдовала весь ее замок. С этого момента Лили ничего не может сделать, как ворошить свои руины. Теперь вам придется вступить в бой и помочь Лили в путешествии. На вашем пути будет попадаться много зла, самых невероятных опасностей и трудностей. Важно сделать все, чтобы восстановить этот огромный замок и спасти эту маленькую подругу.

Надо сделать все возможное, чтобы уйти от ужаса такого злого колдуна. Пройдите много уровней, сделайте самые разные комбинации в стиле три в ряд. Заработайте большое количество предметов, уникальные бонусы и другие тонкости игрового проекта. Самое главное, торопиться пока не стоит, надо работать очень аккуратно, так как по пути будут встречаться самые невероятные сложности. Используйте заклинания, пройдите все игровые поля и получите максимальное количество очков.

Скачать BeSwitched Magic Match 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.83 Mb) BeSwitched Magic Match 3 1.15.2 Скачано: 11 84.83 Mb 29-01-2019, 12:56
Комментарии к BeSwitched Magic Match 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*