Главная » Игры » Головоломки »
Puzzle Heart Match-3 Adventure

Puzzle Heart Match-3 Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-11-2018 19:32
Помогите нашей героине восстановить весь свой городок после катастрофы.
Скриншоты Видеообзор
Puzzle Heart Match-3 Adventure Puzzle Heart Match-3 Adventure Puzzle Heart Match-3 Adventure Puzzle Heart Match-3 Adventure
Описание:

Скачать Puzzle Heart Match-3 Adventure на андроид, на прекрасном острове случилось страшное и ураган разрушил почти все.

Здесь проживает наша главная героиня по имени Хелен, которая занимается фермерством. Теперь у девушки много проблем, так как все придется восстанавливать. Помогите ей в этом тяжелом деле, попытайтесь сделать все, чтобы навести порядок.

Вас ждет интереснейшее приключение три в ряд, отличное сочетание строительства города и невероятные головоломки. Надо начать с маленького домика Хелен, построить его заново и решить много интересных вещей. Вас ожидают тысячи самых интересных уровней, очень сложные задания и прекрасных персонажей, которые точно не дадут вам поскучать.

Город надо восстановить с самого начала, причем придется ремонтировать не только сами здания, а также приукрасить их. Постройте настоящий город мечты, причем можно его собрать по кирпичикам. Здесь вы сможете пройти самые интересные уровни, невероятные комбинации и большое количество спецэффектов. Совершенно разные игровые режимы, в которых вы увидите все разнообразие игрового проекта.

Скачать Puzzle Heart Match-3 Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.97 Mb) Puzzle Heart Match-3 Adventure 2.4.4 Скачано: 66 91.97 Mb 20-11-2018, 19:32
Еще от Awem Games Limited
Комментарии к Puzzle Heart Match-3 Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*