Главная » Игры » Головоломки »
Meow Match Fever!

Meow Match Fever!

0
рейтинг
0
Версия: 1.45
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-07-2018 15:56
Довольно красочная головоломка, которая оснащена милыми котиками.
Скриншоты
Meow Match Fever! Meow Match Fever! Meow Match Fever! Meow Match Fever!
Описание:

Скачать Meow Match Fever! на андроид, вам предстоит снова испытать себя в проекте жанра три в ряд.

Пора бы вернуть всех котиков, которые разбежались по этому игровому миру. У вас есть главный герой, с которым вам придется отправиться в интереснейшее приключение. Именно здесь вас ожидают уникальные локации, большое количество уровней и прикольные кошечки. Именно этих проказников самыми разными способами придется вернуть домой.

Они сами не смогут найти дорогу, а значит придется что-то предпринять, чтобы все получилось на отлично. Все прекрасно знают, что котики просто без ума от рыбки. В этом игровом проекте валютой будет именно рыба. Ее надо собирать, выполнять самые разные задания, причем очень успешно.

С самого начала надо восстановить почти разрушенный двор, чтобы котики вернулись и смогли спокойно жить. Выполняйте уникальные поручения, местами меняйте самые разные элементы и подбирайте их по цветам. Получить золотую рыбку будет довольно сложно, но вам все равно удасться сделать все правильно. Только от вас зависит, смогут ли вернуться наши пушистые красавчики домой, так что приступайте к битве и соберите все, что только можно собрать.

Скачать Meow Match Fever! на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.4 Mb) Meow Match Fever! 1.45 Скачано: 34 33.4 Mb 27-07-2018, 15:55
Комментарии к Meow Match Fever!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*