Главная » Игры » Головоломки »
Meow Match

Meow Match

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-12-2022 17:08
Отличная игра жанра три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Meow Match Meow Match Meow Match Meow Match
Описание:

Скачать Meow Match на андроид, местные коты разбежались в разные стороны, а вам придется самыми разнообразными способами вернуть их домой.

Вас ожидают сотни интереснейших уровней, самые прикольные котики и наслаждение от игрового процесса. Вам придется прийти сюда, восстановить все райские уголки и познакомится с десятками классных кошек. Вам поможет в этой игре кисонька-помощница, которая будет подсказывать и уделять вам особое внимание. Этой кошачий уголок когда-то был настоящим раем, но в последнее время все находится в запустении и надо что-то предпринять.

Вам придется подобрать самые разнообразные беседки, невероятные украшения и классную мебель. Пригласите сюда новых кошек, собирайте их разными породами и насладитесь этой невероятной историей. Вас ждут сотни самых классных заданий, а также уникальных уровней, которыми вы по-настоящему насладитесь.

Вы познакомитесь с новыми кошками, пригласите к себе домой и удивитесь, как они прекрасны. Поиграть в данную игру можно со своими друзьями, так что у вас будет много возможностей на себе проверить все тонкости этого проекта. Спасите всех кошек, наведите здесь полный порядок и почувствуйте, как они вам благодарны.

Скачать Meow Match на Андроид бесплатно
Скачать APK (111.19 Mb) Meow Match 1.3.0 Скачано: 0 111.19 Mb 28-12-2022, 17:08
Комментарии к Meow Match:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*