Главная » Игры » Симуляторы »
Meowaii: кошками сливаться

Meowaii: кошками сливаться

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 13:00
Большое кошачье приключение.
Скриншоты Видеообзор
Meowaii: кошками сливаться Meowaii: кошками сливаться Meowaii: кошками сливаться Meowaii: кошками сливаться
Описание:

Скачать Meowaii: кошками сливаться на андроид, у вас есть отличная возможность подружиться с самыми милыми котиками, а также поиграть с ними.

Надо лишь объединять пары одинаковых созданий, чтобы в конечном итоге открыть совершенно новых котов. Осталось лишь узнать полную историю Мэй, а потом до финала пройти увлекательный проект. Посмотрите, как живут эти котики, что делают на заднем дворе. Они занимаются своими обычными кошачьими делами, а значит будет интересно провести здесь все свои свободное время. Кошечки могут также порыбачить, поиграть с клубком, а также просто отлично отдохнуть. Они точно хотят с вами поиграть, так что пора бы начинать приключение и пройти его до самого конца.

Остается лишь правильно объединять котиков, открывать новые возможности, а также персонажей с уникальной внешностью. Покупайте самые ценные украшения, украшайте свой сад и другие комнаты своего огромного дома. Здесь вы встретите больше 30 видов самых разных кошек, отличную графику и звук, а также самую удивительную историю. Большое количество бонусов, уникальные улучшения и все то, что поможет вам развиваться в этой увлекательной и очень занимательной игре.

Скачать Meowaii: кошками сливаться на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.1 Mb) Meowaii: кошками сливаться 1.2.2 Скачано: 33 57.1 Mb 21-12-2019, 11:11
Комментарии к Meowaii: кошками сливаться:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*