Главная » Игры » Казуальные »
Cat Mania

Cat Mania

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-09-2020 14:13
Интересное приключение с нашими любимыми кошками.
Скриншоты
Cat Mania Cat Mania Cat Mania Cat Mania
Описание:

Скачать Cat Mania на андроид, вы сможете испытать на себе эту удивительную игру, которая принесет вам самые свежие задания и кучу проблем.

Здесь вы испытаете на себе интересные квесты, уникальные спецэффекты, а также отлично сочетание самых навороченных навыков. Все совершенно бесплатно, получайте удовольствие и насладитесь сумасшедшей игрой. В конечном итоге придется пройти все 100 фантастических уровней, поиграть со своей милашкой и получить отличное настроение. Вы на себе ощутите совершенно сладкий, но в тоже время, захватывающий игровой процесс.

Большое количество главных целей, уникальный режим перемещения, собирание разнообразных ингредиенты и многое другое. Невероятные спецэффекты, уникальная мощность комбо, а также все самое лучшее, что может показать каждый из уровней. Невероятные цвета, вы сможете отлично отдохнуть в свободное время и подумать головой.

Самые новые виды кошек, отличные уровни и возможность исследования. Этот кошачий мир тщательно продуман, а вы получите за выполнение самые классные награды. Этот животный мир вам должен понравиться, так что каждый из нас должен испытать увлекательный игровой проект.

Скачать Cat Mania на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.91 Mb) Cat Mania 1.1.8 Скачано: 3 32.91 Mb 30-09-2020, 14:13
Комментарии к Cat Mania:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*