Главная » Игры » Головоломки »
кошачий матч 3

кошачий матч 3

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.9.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-10-2022 21:47
Вас ждет настоящий пузырьковый матч и галактическое приключение.
Скриншоты
кошачий матч 3 кошачий матч 3 кошачий матч 3 кошачий матч 3
Описание:

Скачать Кошачий глаз 3 на андроид, вам предстоит пройти это увлекательное пузырьковое приключение, собрать мощные молнии, а также пройти множество уровней.

Если вы любите игры-головоломки, то данный проект придуман только для вас. Вам не хватает настоящих захватывающих дразнилок для мозгов, испытайте на себе этот проект и пройдите его до самого конца. Главный герой кот и его лучший друг пузырь покажет вам этот захватывающий шутер.

Здесь вы сможете пройти сотни уникальных уровней, чтобы полностью удовлетворить ваше желание в таких забавных дразнилках. Как только вы сможете начать это приключение, то увидите множество уровней, самые удивительные бонусы и невероятно сложные головоломки.

В игре вам предстоит развивать свое стратегическое мышление, причем подобрать шарики определенного цвета. Все три пузырька одного цвета взрываются, а вы сможете воспользоваться определенными бонусами или прикупить их в игровом магазине.

Увеличьте вашу мощность взрывов, сделайте невероятные открытия и выполните все основные задачи в этом игровом проекте. Все будет намного легче и быстрее, если вы проявите свои уникальные возможности.

Скачать кошачий матч 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.69 Mb) кошачий матч 1.9.6 Скачано: 3 21.69 Mb 31-10-2022, 21:28
Еще от Panda Box
Комментарии к кошачий матч 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*