Главная » Игры » Головоломки »
Пулеметный шутер

Пулеметный шутер

0
рейтинг
0
Версия: 3.0.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2019 16:36
Отличный пузырьковый шутер, где будет интересно пострелять в разноцветные шарики.
Скриншоты
Пулеметный шутер Пулеметный шутер Пулеметный шутер Пулеметный шутер
Описание:

Отличное изображение, классное качество игры и невероятно интересный шутер.

Скачать Пулеметный шутер на андроид, вы сможете ощутить все тонкости этого игрового процесса. Вы сможете в один момент побывать в семействе динозавров, где детки-драконы будут скрываться в настоящих пузырьковых джунглях. Надо лишь воспользоваться пальцами, чтобы решить все свои проблемы в этой игре.

Направьте стрелку на цель, сравните пузырь по цвету и можно будет стрелять. Составьте три и больше пузырьков одного цвета, чтобы уничтожить их. Удалите все возможные пузырьки, чтобы спасти миленьких дракончиков.

Надо лишь нажать на реквизит в данной игре, чтобы воспользоваться некоторыми бонусами. С каждым пройденным уровнем вам будут даваться звезды. Чем выше ваш уровень, тем больше будет звезд. Здесь вы сможете наблюдать отличную графику, прекрасную музыку и великолепный игровой процесс.

Игра полностью бесплатная, причем можно поиграть по Wi-Fi. Отлично продуманные уровни, которые будет не так легко пройти, но будет довольно весело. Данная игра будет больше всего интересна детям, так как такие яркие проекты хорошо влияют на их настроение.

Скачать Пулеметный шутер на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.55 Mb) Пулеметный шутер 3.0.3 Скачано: 34 10.55 Mb 23-05-2019, 16:35
Еще от Pinka
Комментарии к Пулеметный шутер:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*