Главная » Игры » Головоломки »
Пузырьки

Пузырьки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-05-2020 10:09
Увлекательная игра с большим количеством головоломок, несколькими режимами и крутой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Пузырьки Пузырьки Пузырьки Пузырьки
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, представляющее собой своеобразную головоломку-аркаду с красивой графикой, в которой пользователь будет надумывать, объединять и взрывать мыльные пузырьки.

Скорее скачивайте Пузырьки на Андроид и приступайте к игровому процессу. Отличительными особенностями игры является очень качественная графика, реалистичная физика, а также успокаивающая музыка на фоне. Игра использует механику «три в ряд», но с некоторыми особенностями. На протяжении игрового процесса вам необходимо будет заполнять пузырьки разноцветным воздухом, тем самым окрашивая их в определённые цвета. Когда насобираете достаточно пузырьков одинакового цвета, сможете их лопнуть и получить за это очки.

В некоторых пузырях будут находится маленькие существа, которых нужно спасти. Пузырьки с существами могут располагаться в случайных местах. Крайне важно добраться до них как можно быстрее и лопнуть, чтобы освободить существ. В игре несколько режимов. В каждом режиме свои правила и особенности. Есть аркадный режим, где нужно просто набирать очки. Есть режим с уровнями и есть бесконечный режим. Скачивайте Пузырьки на Андроид и приступайте к увлекательной игрушке.

Скачать Пузырьки на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.23 Mb) Пузырьки 1.9.0 Скачано: 2 63.23 Mb 13-05-2020, 10:08
Еще от Pine Street Codeworks
Комментарии к Пузырьки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*