Главная » Игры » Головоломки »
фараонский квест-шутер

фараонский квест-шутер

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2018 23:46
Интересное приключение пузыря в династии фараонов.
Скриншоты
фараонский квест-шутер фараонский квест-шутер фараонский квест-шутер фараонский квест-шутер
Описание:

Этот игровой проект сможет захватить вас с самого начала, после того, как вы сможете скачать фараонский квест-шутер на андроид.

Это настоящий игровой взрыв, когда в игре будет не так все просто, как может показаться сначала. В игру можно будет играть одному, причем соединение с Интернетом не потребуется. Как только вы начнете в нее играть, то сразу же сцепитесь с кучей пузырьков.

Вам надо лишь очистить их с экрана, чтобы перейти на новый уровень. На каждом уровне попытайтесь добиться максимума, заработать три звезды. Остается лишь получить невероятное удовольствие от игрового процесса и отлично отдохнуть.

Вы сами сможете вернуться в мир большущих пирамид, когда Египет правил миром. Здесь очень много совершенно уникальных и неповторимых функций, много дополнительных монет, бонусов и других фишек. Довольно легко будет подобрать пузырьки и играть в эту увлекательную игру.

Данный проект подойдет для игроков любого возраста, причем можно довольно интересно убить свое свободное время. Как только вы стартуете в этом проекте, оторваться от него будет уже невозможно. Отличная графика, суперзвук и много интересного ждет вас в этой игре.

Скачать фараонский квест-шутер на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.43 Mb) фараонский квест-шутер 1.3 Скачано: 67 17.43 Mb 7-02-2018, 23:45
Комментарии к фараонский квест-шутер:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*