Главная » Игры » Экшен »
Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party)

Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party)

1
рейтинг
+1
Версия: 1.6.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2018 20:20
Возьмите в свои руки оружие и стреляйте во всех подряд врагов.
Скриншоты
Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party) Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party) Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party) Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party)
Описание:

Скачать Силовой шторм на андроид, вы сможете стартовать в этой игре и отлично провести свое время.

Здесь довольно легко научиться воевать, пользоваться лучшим оружием и оторваться по полной, уничтожая своих врагов. Нет никаких правил, надо лишь начать свое сражение и получить от этого невероятное удовольствие. В этот проект можно играть сутками, причем надоесть он не сможет.

Здесь вы встретите много вооружения, большое количество уникальных карт и другие тонкости самого игрового процесса. Нет никаких ботов, так как все ваши враги будут реальными людьми. Солдаты собираются со всего мира и происходят интереснейшие противостояния.

Самое важное то, что сам игровой пакет совсем не большой, причем никаких дополнительных загрузок точно не понадобится. В игре все происходит довольно гладко, так как качество графики можно настроить под свой смартфон.

Вы сможете найти себе много друзей, которые также без ума от этого проекта и готовы уничтожить любого противника. Возьмите мощное оружие, наберитесь смелости и попытайтесь вынести любого врага. Здесь будет много возможностей, чтобы оторваться по полной, завоевать множество наград и получить невероятное удовольствие.

Скачать Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party) на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.02 Mb) Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party) 1.6.1 Скачано: 375 76.02 Mb 26-08-2018, 20:19
Комментарии к Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*