Главная » Игры » Экшен »
Человек на веревке

Человек на веревке

0
рейтинг
0
Версия: 8
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-10-2018 19:00
Очень увлекательный проект настоящего супергероя.
Скриншоты Видеообзор
Человек на веревке Человек на веревке Человек на веревке Человек на веревке
Описание:

Скачать Человек на веревке на андроид, вас ждет очень интересный 3D симулятор, который в легкую сможет занять все ваше свободное время.

Вас ждут очень напряженные противостояния с самыми разнообразными преступниками. Большое количество оружия, уникальное и очень хорошее снаряжение и все остальное, что поможет вам побеждать любого врага.

Совершайте сумасшедшие трюки, изучите специальные приемы, чтобы удивит противника. Управление вашим героем будет происходить довольно легко, причем здесь вы не встретите никаких сложностей. Можно подобрать себе хорошую тачку, чтобы догнать врага и уничтожить его.

Вы просто обязаны испытать приключения настоящего человека веревки в этом криминальном городишке. Встаньте на путь закона, защитите этот город от разорения. У вас в руках находится все, что пригодится в этом игровом проекте.

Бесконечные заряды, самые разнообразные устройства и другие новшества игрового проекта. Выполняйте многочисленные задания, уничтожайте кучи врагов, а также воспользуйтесь разнообразным оружием. В скором времени вы станете героем, который спасет город от разграбления и обычного уничтожения.

Скачать Человек на веревке на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.98 Mb) Человек на веревке 8 Скачано: 457 99.98 Mb 30-10-2018, 19:48
Комментарии к Человек на веревке:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*