Главная » Игры » Симуляторы »
Grand Vegas Crime

Grand Vegas Crime

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:02
Пора начать подминать все деньги и территории под себя!
Скриншоты Видеообзор
Grand Vegas Crime Grand Vegas Crime Grand Vegas Crime Grand Vegas Crime
Описание:

Необычная история окунёт вас в мир необычного геймплея.

Криминальный город пропах разными наркотическими веществами и другой нечистью. Везде разгуливают непонятные личности и уголовные преступники. Недавно рядом в тюрьме весь персонал был убит взбунтовавшимися зэками и теперь они разгуливают по улицам города. Никто не смог прекратить хаос, разруху и криминал.

Простая анархия царила на улицах города. Власть и мэр были свергнуты с лица этого порядочного городка. Теперь здесь заправляют только воры и убийцы. Ты будешь играть за приехавшего туриста из Вегаса. Твоя родина была примером для подражания, но наёмные убийства заставили тебя переехать в этот непримечательный населённый пункт. Попробуй убивать всех вокруг и за это ничего не будет. Успей скачать Grand Vegas Crime на андроид.

Главный герой даже не подозревал такой разрухи. Теперь его волнует только цель для убийства. Найди своих неприятелей и расстреляй в упор. Копов здесь не будет, так что забирай танк и вперёд покорять новые горизонты. Принимай наркотики и живи свободной жизнью. В процессе миссии ты познакомишься со многими личностями, которые научат тебя не совсем хорошим делам. Здесь буду подставы, грабежи, бандитизм и многое другое. Летай на вертолёте или кради дорогой автомобиль. А что бы сделал ты на его месте? Успей скачать Grand Vegas Crime на андроид!

Скачать Grand Vegas Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.83 Mb) Grand Vegas Crime 1.3 Скачано: 82 93.83 Mb 20-10-2020, 15:18
Комментарии к Grand Vegas Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*