Главная » Игры » Стратегии »
Crime Lords

Crime Lords

0
рейтинг
0
Версия: 1.614
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-06-2019 12:40
Используй новые технологии киберпанка для гангстера!
Скриншоты Видеообзор
Crime Lords Crime Lords Crime Lords Crime Lords
Описание:

Здесь тебе потребуется искать свой путь бандита. Используй новые технологичные изобретения современности.

Везде на улицах города распродают нелегальные товары, наркотики, психотропные вещества и отвратительную пищу. Это киберпанк, детка! Власть отсиживается рядом и смотрит на этот беспредел. Рядом грабят банки, используются самые разные незаконные штуки. Если вы не имеете крыла над собой, вы не проживёте и дня.

Каждый день начинается с убийств, изнасилований и других безумств. Вы житель данного городка и у вас нет собственной банды. Вы одинокий волк, разгуливающий по улицам города. Каждодневные вечеринки продолжаются с ночи на пролёт. Вы распиваете спиртные напитки и живёте молодой жизнью. У вас ещё всё впереди и 20 лет за плечами. Вы тратили его на бессмысленные вещи, но поплатились за них. Успей скачать Crime Lords на андроид!

Однажды вы выходили из бара и у вас было всё замечательно. Бутылка в одной руке и плечо крутой девчонки в другой. Теперь пора отправиться в квартиру, но неожиданно вас начинают избивать бандиты другой банды. Вы ничего не могли сделать и теперь расплачиваетесь за это. Всё было потеряно, кроме разбитой бутылки, но и та побита. Вас просто унизили и пора за это мстить. Создайте своё криминальное государство. Проходите наёмные миссии и ищите своё богатство. Начните постройку базы и вербуйте войска. Успейте скачать Crime Lords на андроид!

Скачать Crime Lords на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.51 Mb) Crime Lords 1.614 Скачано: 37 93.51 Mb 20-06-2019, 11:56
Комментарии к Crime Lords:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*