Главная » Игры » Казуальные »
Soda Coin Party Dozer

Soda Coin Party Dozer

0
рейтинг
0
Версия: 7.2.0
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 09:40
Довольно увлекательная игра, где вам предстоит передвигать монетки.
Скриншоты
Soda Coin Party Dozer Soda Coin Party Dozer Soda Coin Party Dozer Soda Coin Party Dozer
Описание:

Скачать Soda Coin Party Dozer на андроид, в этот проект чаще всего играют на карнавальных праздниках, но на данный момент она доступна для всех игроков и в любое время суток.

Вам предстоит оторваться на полную катушку, отдаться самым невероятным развлечениям и завоевывать ценные призы. Один за другим они будут поступать в вашу копилку, но не стоит останавливаться, надо уверенно продвигаться вперед. Для прохождения вам придется бросить монетку, немного потрясти досочку, а потом собрать наибольшее количество пазлов. Это позволит вам заполнить абсолютно все линии, собрать уникальные бонусы, а также уверенно продвигаться по увлекательным уровням.

Отыщите самые лучшие варианты прохождения, насладитесь прекрасной графикой и совершенно реалистичной физикой. Вас ожидает огромное количество призов, сумасшедших бонусов и всего остального, что вам точно понравится. Не стоит расслабляться, надо уверенно продвигаться вперед, набирать бонусные очки, зарабатывать себе уникальные способности и много других возможностей. Это приключение окажется совершенно уникальным для каждого игрока, так что вы обязаны пройти его до самого конца.

Скачать Soda Coin Party Dozer на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.67 Mb) Soda Coin Party Dozer 7.2.0 Скачано: 12 48.67 Mb 12-03-2020, 01:08
Комментарии к Soda Coin Party Dozer:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*