Главная » Игры » Аркады »
Coin Rush!

Coin Rush!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-08-2020 11:25
Интересный проект, от которого вы получите полное удовлетворение.
Скриншоты
Coin Rush! Coin Rush! Coin Rush! Coin Rush!
Описание:

Скачать Coin Rush! на андроид, вам надо лишь бросить свою монету, чтобы она покатилась по извилистой дороге и получился самый мощный удар.

Надо лишь убедиться, что она попадет прямо в дырку, только в этом случае состоится победа. Постарайтесь избежать самых хитрых преград, сложных препятствий и всего остального. Самые острые шипы, смертоносные двери, а также страшно вращающиеся двери. Они могут серьезно препятствовать вашему прохождению вперед. Будет просто опасно продвигаться дальше и получать за это больше бонусов.

Надо остерегаться извилистых дорог, заставить вашу монетку катится быстро и в скором времени вы станете настоящим профессионалом. Полностью контролируйте свою монету, делайте все возможное, чтобы она шла правильным путем и попала в отверстие.

Зарабатывайте бонусные очки, прокатитесь по самой извилистой дороге и проходите довольно сложные уровни. У вас есть самые невероятные возможности сделать все правильно, выйти в лидеры и заставить работать мозги на полную катушку. Здесь нет ничего невозможного, а значит вы отлично проведете время и получите сумасшедший опыт в прохождении.

Скачать Coin Rush! на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.4 Mb) Coin Rush! 1.5.8 Скачано: 129 89.4 Mb 11-08-2020, 11:25
Комментарии к Coin Rush!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*